Red Risk
Характеристики
| Дата выхода4 мар. 2016 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Стратегии, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (по сети) |
Технические характеристики Red Risk
Основные
| Дата выхода | 4 мар. 2016 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Стратегии, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (по сети) |
| Жанры | Shoot 'em up, Аркада, Вид сверху, Выживание, Для нескольких игроков, Зомби, Инди, Казуальная игра, Кооператив, Кровь, Мясо, Нагота, От третьего лица, Приключенческий экшен, Стратегия, Стратегия в реальном времени, Хоррор, Хоррор на выживание, Шутер с видом сверху, Экшен |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Достижения Steam, Коллекционные карточки |
| Год выхода | 2016 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Red Risk [STEAM KEY/REGION FREE] 🔥 | plati.ru | RetailSteamKeys | 804 | 0 | 0.15 USD/11 руб. | 50 | |
| Red Risk Collector's Edition | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 4.01 USD/252 руб. | 00 | |
| Red Risk STEAM KEY REGION FREE | plati.ru | SteamCity | 0 | 0 | 0.16 USD/15 руб. | 00 | |
| Red Risk | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 0.4 USD/25 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7/8/8.1/10 or compatible |
|---|---|
| Процессор | 2.0 GHz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GT 240 (or better) |
| Место на диске | 700 MB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 10.9 or compatible |
|---|---|
| Процессор | 2.5 GHz Intel Core i5 |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 4000 1024 MB |
| Место на диске | 700 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции