Red Dead Online
Характеристики
| Дата выхода1 дек. 2020 | Основные меткиПриключенческие игры, Экшены | Количество игроковКооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
Технические характеристики Red Dead Online
Основные
| Дата выхода | 1 дек. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Кооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
| Жанры | MMORPG, Вестерн, Глубокий сюжет, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Игрок против игрока, Кастомизация персонажа, Контроллер, Кооператив, Лошади, Мясо, Насилие, От первого лица, Открытый мир, Приключение, Реализм, Сетевой кооператив, Шутер, Шутер от третьего лица, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play на планшете, Remote Play на телефоне, Достижения Steam, Контроллер (частично), Покупки внутри приложения |
| Год выхода | 2020 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Red Dead Online STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | plati.ru | DarkAwe | 1942 | 0 | 18.12 USD/1652 руб. | 3120 | |
| Red Dead Online * RU/KZ/СНГ/TR/AR * STEAM 🚀 АВТО | plati.ru | madssme | 943 | 0 | 18.08 USD/1649 руб. | 1090 | |
| ⭐️ ВСЕ СТРАНЫ+РОССИЯ⭐️ Red Dead Online Steam Gift | plati.ru | PROMARKET88 | 257 | 0 | 18.97 USD/1748 руб. | 160 | |
| ✅ RED DEAD ONLINE ❤️ RU/BY/KZ 🚀 АВТОДОСТАВКА 🚛 | plati.ru | KJluHoK | 162 | 0 | 23.44 USD/1719 руб. | 320 | |
| Red Dead Online STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | ggsell.net | DarkAwe | 140 | 0 | 18.12 USD/1652 руб. | 150 | |
| ⭐️ ВСЕ СТРАНЫ+РОССИЯ⭐️ Red Dead Online Steam Gift | ggsell.net | PROMARKET88 | 103 | 0 | 18.97 USD/1748 руб. | 70 | |
| 🐴 Red Dead Online Steam Gift ✅ АВТОДОСТАВКА 🚛 РОССИЯ | plati.ru | AppStops | 79 | 0 | 28.65 USD/2090 руб. | 80 | |
| ✅Red Dead Online🎁Steam Gift🌐Выбор Региона | ggsell.net | mmopix | 63 | 0 | 17.66 USD/1611 руб. | 70 | |
| ⭐️Red Dead Online ✅STEAM RU⚡АВТОДОСТАВКА💳0% | ggsell.net | BIKS | 56 | 0 | 19.53 USD/1781 руб. | 110 | |
| Red Dead Online Steam-RU 🚀 АВТО 💳0% Карты | plati.ru | KEYBD | 56 | 0 | 17.46 USD/1679 руб. | 110 | |
| Red Dead Online - STEAM GIFT RU/KZ/UA/BY | ggsell.net | RelicStore | 37 | 0 | 22.77 USD/1628 руб. | 40 | |
| ⭐️Red Dead Online ✅STEAM RU⚡АВТОДОСТАВКА💳0% | plati.ru | BIKS | 34 | 0 | 19.53 USD/1781 руб. | 80 | |
| RDO 💸 ДОЛЛАРЫ ОТ 5.000 $ RED DEAD 🤠 RDR | plati.ru | Farray | 25 | 0 | 1.1 USD/0 руб. | 190 | |
| Red Dead Online - STEAM GIFT RU/KZ/UA/BY | plati.ru | RelicStore | 25 | 0 | 22.77 USD/1628 руб. | 10 | |
| ✅Red Dead Online🎁Steam Gift🌐Выбор Региона | plati.ru | mmopix | 19 | 0 | 17.66 USD/1611 руб. | 40 | |
| Red Dead Online ⭐STEAM ⭐ | plati.ru | soulgood | 12 | 0 | 27.42 USD/2500 руб. | 20 | |
| ✅ Red Dead Online Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 1 | 0 | 7.79 USD/710 руб. | 00 | |
| 🔥Red Dead Online (STEAM)🔥 РУ/КЗ/УК/РБ | ggsell.net | JonneSway | 0 | 0 | 31.03 USD/2160 руб. | 00 | |
| 🧡 Red Dead Online | XBOX One/ Series X|S 🧡 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 10.46 USD/954 руб. | 00 | |
| 🔥Red Dead Online (STEAM)🔥 РУ/КЗ/УК/РБ | plati.ru | JonneSway | 0 | 0 | 31.03 USD/2160 руб. | 00 | |
| 💚 Red Dead Online 🎁 STEAM/СТИМ GIFT 💚 ТУРЦИЯ | ПК | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 32.9 USD/3000 руб. | 00 | |
| 🎁 Red Dead Online | PS4/PS5 | 🎁 МОМЕНТАЛЬНО 🎁 | plati.ru | DigitalStore#1 | -1 | -1 | 30.1 USD/2745 руб. | -1-1 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 - April 2018 Update (v1803) |
| Процессор | Intel® Core™ i7-4770K / AMD Ryzen 5 1500X |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 1060 6GB / AMD Radeon RX 480 4GB |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 150 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 - April 2018 Update (v1803) |
| Процессор | Intel® Core™ i7-4770K / AMD Ryzen 5 1500X |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 1060 6GB / AMD Radeon RX 480 4GB |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 150 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции