Pixel Piracy
Характеристики
| Дата выхода23 апр. 2015 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Ролевые игры, Симуляторы | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Pixel Piracy
Основные
| Дата выхода | 23 апр. 2015 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Ролевые игры, Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Бой, Вид сбоку, Выбери себе приключение, Лут, Мореплавание, Морской бой, Открытый мир, Песочница, Пиксельная графика, Пираты, Подземелья, Процедурная генерация, Рогалик, Ролевая игра, Ролевой экшен, Симулятор, Упрощённый рогалик, Флот, Экшен, Экшен-рогалик |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Достижения Steam, Коллекционные карточки |
| Год выхода | 2015 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pixel Piracy | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 1 | 0 | 10.5 USD/660 руб. | 00 | |
| Pixel Piracy 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 1 | 0 | 8.99 USD/687 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | 1.6 GHz |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Pixel Shader Capable Graphics card |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 200 MB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu |
|---|---|
| Процессор | 1.6 GHz |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Место на диске | 200 MB |
| Дополнительно | Linux compatibility link |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel I-3 |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции