Pixel Ripped 1978
Характеристики
| Дата выхода15 июн. 2023 | Основные меткиПриключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Pixel Ripped 1978
Основные
| Дата выхода | 15 июн. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">2d-platformer/" class="ocf-attribute-link">VR, Альтернативная история, Аркада, Воксельная графика, Для всей семьи, Исследования, Контроллер, От первого лица, Пиксельная графика, Платформер, Протагонистка, Путешествия во времени, Смешная, Фэнтези, Цветастая, Шутер, Экшен, 2d/" class="ocf-attribute-link">2D, 2d/" class="ocf-attribute-link">2D-платформер, 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Отслеживание контроллеров, Только для VR |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pixel Ripped 1978🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | ggsell.net | SteamGuru® | 0 | 0 | 6.26 USD/571 руб. | 00 | |
| Pixel Ripped 1978⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 9.23 USD/580 руб. | 00 | |
| Pixel Ripped 1978🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 6.26 USD/571 руб. | 00 | |
| Pixel Ripped 1978⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | ggsell.net | KappaStore | 0 | 0 | 9.23 USD/580 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 or newer |
| Процессор | Intel i5-4590 equivalent or better |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 970 equivalent or better |
| Место на диске | 4 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 or newer |
| Процессор | Intel i7-3770 equivalent or better |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 1060 equivalent or better |
| Место на диске | 4 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции