Planet Alcatraz
Характеристики
| Дата выхода9 окт. 2009 | Основные меткиРолевые игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Planet Alcatraz
Основные
| Дата выхода | 9 окт. 2009 |
|---|---|
| Основные метки | Ролевые игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Атмосферная, Для одного игрока, Изометрия, Постапокалипсис, Ролевая игра, Экшен, Юмор |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Коллекционные карточки |
| Год выхода | 2009 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ✅Planet Alcatraz (Санитары подземелий) ⭐Steam\Key⭐ + 🎁 | plati.ru | AmellKoss™ | 344 | 0 | 0.91 USD/69 руб. | 180 | |
| Planet Alcatraz КЛЮЧ СРАЗУ / STEAM KEY | plati.ru | SOFT-KLUB | 245 | 0 | 0.44 USD/44 руб. | 90 | |
| Planet Alcatraz 💎 STEAM KEY REGION FREE GLOBAL | plati.ru | SteamMarket® | 170 | 0 | 0.9 USD/69 руб. | 220 | |
| Planet Alcatraz / Санитары подземелий 🔑STEAM ✔️РФ+МИР | plati.ru | AlternativA | 139 | 0 | 0.86 USD/59 руб. | 400 | |
| Planet Alcatraz 2 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 60 | 0 | 3.27 USD/250 руб. | 50 | |
| Planet Alcatraz 2⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 9 | 0 | 3.82 USD/240 руб. | 30 | |
| Planet Alcatraz (steam key) | plati.ru | СофтГигант™ | 5 | 0 | 1.78 USD/158 руб. | 00 | |
| Planet Alcatraz 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT RU | plati.ru | SteamMarket® | 2 | 0 | 2.69 USD/206 руб. | 00 | |
| Planet Alcatraz (steam key) | ggsell.net | СофтГигант™ | 1 | 0 | 1.78 USD/158 руб. | 00 | |
| Planet Alcatraz (Steam Key/Region Free) | plati.ru | V.Taran | 1 | 0 | 0.99 USD/90 руб. | 00 | |
| Planet Alcatraz | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 3.15 USD/198 руб. | 00 | |
| Planet Alcatraz (steam key) | wmcentre.net | СофтГигант™ | 0 | 0 | 1.78 USD/158 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows® XP/Vista/7/8 |
|---|---|
| Процессор | Intel Pentium IV 3 GHz or AMD Athlon 1,4GHz+ |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | nVIDIA GeForce 6600/ATI Radeon X800, 128 MB |
| Место на диске | 5 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции