Predator: Hunting Grounds
Характеристики
| Дата выхода29 апр. 2021 | Основные меткиЭкшены | Количество игроковКроссплатформенная игра, Против игроков (по сети) |
Технические характеристики Predator: Hunting Grounds
Основные
| Дата выхода | 29 апр. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Экшены |
| Количество игроков | Кроссплатформенная игра, Против игроков (по сети) |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Бой, Военные действия, Выживание, Для нескольких игроков, Игрок против игрока, Инопланетяне, Кастомизация оружия, Кастомизация персонажа, Кинематографичная, Контроллер, Научная фантастика, От первого лица, От третьего лица, Реализм, Стелс, Тактика, Шутер, Шутер от первого лица, Экшен, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Достижения Steam, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Predator: Hunting Grounds | digiseller.ru | STEAMBUY. | 376 | 0 | 9.98 USD/699 руб. | 130 | |
| Predator: Hunting Grounds - Predator Bundle Edition | digiseller.ru | STEAMBUY. | 348 | 0 | 14.25 USD/999 руб. | 90 | |
| Predator: Hunting Grounds - Predator DLC Bundle 💎STEAM | plati.ru | SteamMarket® | 27 | 0 | 6.0 USD/459 руб. | 30 | |
| Predator Hunting Grounds Dutch 87 Pack (steam) | plati.ru | СофтГигант™ | 23 | 0 | 7.71 USD/683 руб. | 40 | |
| Predator Hunting Grounds Dutch 2025 Pack steam | plati.ru | СофтГигант™ | 12 | 0 | 7.71 USD/683 руб. | 00 | |
| Predator Hunting Grounds City Hunter Pred. steam-- RU | plati.ru | СофтГигант™ | 12 | 0 | 5.62 USD/498 руб. | 00 | |
| Predator Hunting Grounds Isabelle Pack DLC steam | plati.ru | СофтГигант™ | 12 | 0 | 7.71 USD/683 руб. | 00 | |
| ✅Predator: Hunting Grounds - Predator DLC Bundle⭐Steam⭐ | plati.ru | AmellKoss™ | 9 | 0 | 6.57 USD/499 руб. | 00 | |
| Predator Hunting Grounds Cleopatra Pack DLC steam | plati.ru | СофтГигант™ | 8 | 0 | 7.71 USD/683 руб. | 00 | |
| Predator Hunting Grounds Exiled Predator Pack DLC | plati.ru | СофтГигант™ | 7 | 0 | 7.71 USD/683 руб. | 00 | |
| Predator: Hunting Grounds - Dutch '87 DLC Pack / STEAM | plati.ru | keyfyou | 6 | 0 | 5.62 USD/399 руб. | 00 | |
| Predator Hunting Grounds Valkyrie Predator steam | plati.ru | СофтГигант™ | 4 | 0 | 5.52 USD/489 руб. | 00 | |
| Predator Hunting Grounds Viking Predator steam | plati.ru | СофтГигант™ | 4 | 0 | 5.52 USD/489 руб. | 00 | |
| Predator Hunting Grounds Dante Beast Jeff. steam | plati.ru | СофтГигант™ | 4 | 0 | 7.71 USD/683 руб. | 00 | |
| Predator Hunting Grounds Wolf Predator Pack Steam | plati.ru | СофтГигант™ | 4 | 0 | 7.86 USD/696 руб. | 10 | |
| PREDATOR: HUNTING GROUNDS STEAM Key GLOBAL | plati.ru | swen99 | 3 | 0 | 10.7 USD/979 руб. | 00 | |
| Predator Hunting Grounds (steam key) | plati.ru | СофтГигант™ | 2 | 0 | 38.48 USD/3407 руб. | 00 | |
| Predator Hunting Grounds Samurai Predator steam | plati.ru | СофтГигант™ | 2 | 0 | 5.52 USD/489 руб. | 00 | |
| Predator Hunting Grounds Predator DLC steam | plati.ru | СофтГигант™ | 1 | 0 | 25.3 USD/2240 руб. | 00 | |
| Predator: Hunting Grounds - Predator DLC Bundle 🔑STEAM | plati.ru | AlternativA | 1 | 0 | 6.5 USD/448 руб. | 00 | |
| Predator: Hunting Grounds Steam CD Key GLOBAL | plati.ru | swen99 | 0 | 0 | 9.7 USD/887 руб. | 00 | |
| 💜 Predator: Hunting Grounds | PS4/PS5 | Турция 💜 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 26.25 USD/2394 руб. | 00 | |
| ⚡Predator: Hunting Grounds⚡PS4 | PS5 | plati.ru | biggishop | 0 | 0 | 60.26 USD/5495 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 (64-bit versions) |
| Процессор | Intel Core i5-6400 or AMD FX-8320 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 960 or AMD R9 280x |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 25 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 (64-bit versions) |
| Процессор | Intel Core i7-5930K or AMD Ryzen 5 1600X |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 1660 or AMD R9 Fury X |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 25 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции