Project Lazarus
Характеристики
| Дата выхода8 июн. 2023 | Основные меткиКазуальные игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Project Lazarus
Основные
| Дата выхода | 8 июн. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Казуальные игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Аркада, Бой, Для одного игрока, Казуальная игра, Контроллер, Мехи, Научная фантастика, Скролл-шутер, Экшен, Экшен-рогалик, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Доски почета Steam, Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Project Lazarus 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 25 | 0 | 3.92 USD/300 руб. | 40 | |
| Project Lazarus | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 9 | 0 | 4.59 USD/288 руб. | 10 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i5 4570 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 1050 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 3 GB |
| Дополнительно | Requirements may change as development furthers |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | AMD Ryzen 3700X |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia RTX 2060 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 3 GB |
| Дополнительно | Requirements may change as development furthers |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции