Project Wunderwaffe
Характеристики
| Дата выхода10 окт. 2022 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Стратегии, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Project Wunderwaffe
Основные
| Дата выхода | 10 окт. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Стратегии, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Военные действия, Военные конфликты, Война, Вторая мировая война, Выживание, Глубокий сюжет, Для одного игрока, Историческая, Менеджмент, Песочница, Подземная, Приключение, Симулятор, Сложная, Стратегия, Строительство, Строительство базы, Тактика, Экшен, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Доски почета Steam, Достижения Steam |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Project Wunderwaffe 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT RU | plati.ru | SteamMarket® | 8 | 0 | 5.39 USD/412 руб. | 00 | |
| Project Wunderwaffe⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 2 | 0 | 6.3 USD/396 руб. | 20 | |
| Wunderwaffe STEAM KEY REGION FREE GLOBAL ROW | plati.ru | kostet624 | 0 | 0 | 0.54 USD/49 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 8.1x64 / Windows 10x64 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3 2.5 Ghz or AMD Phenom II 2.6 Ghz or greater |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 2GB & AMD 7970 or nVidia 770 or greater |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 8.1x64 / Windows 10x64 |
|---|---|
| Процессор | Fourth Generation Intel Core i5 2.5 Ghz or AMD FX8350 4.0 Ghz or greater |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 4GB & nVidia 960 or greater |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 5 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции