Project Warlock II
Характеристики
| Дата выхода10 июн. 2022 | Основные меткиИнди, Ранний доступ, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Project Warlock II
Основные
| Дата выхода | 10 июн. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Ранний доступ, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Арена-шутер, Бой, Геройский шутер, Демоны, Для одного игрока, Кастомизация оружия, Контроллер, Магия, Мясо, Олдскул, От первого лица, Псевдотрёхмерность, Ранний доступ, Ретро, Скролл-шутер, Шутер, Шутер от первого лица, Экшен, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D, 90-е |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Контроллер (полностью), Статистика |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Project Warlock II 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 42 | 0 | 6.41 USD/490 руб. | 10 | |
| Project Warlock II⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 3 | 0 | 7.47 USD/470 руб. | 00 | |
| 🖤 Project Warlock II | Epic Games (EGS) | PC 🖤 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 6.76 USD/616 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i5 7600K / AMD Ryzen 3 1300X or newer |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 960 6GB / AMD RX 570 4GB or newer |
| DirectX | Версии 12 |
| Место на диске | 6 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i5-9600K gen / AMD Ryzen 5 2600 or newer |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 1070 8GB / AMD Radeon RX 5700 8GB or newer |
| DirectX | Версии 12 |
| Место на диске | 6 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции