Rhythm Doctor
Характеристики
| Дата выхода26 фев. 2021 | Основные меткиИнди, Ранний доступ | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (общий экран) |
Технические характеристики Rhythm Doctor
Основные
| Дата выхода | 26 фев. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Ранний доступ |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (общий экран) |
| Жанры | Глубокий сюжет, Для одного игрока, Инди, Локальный кооператив, Локальный мультиплеер, Музыка, Отличный саундтрек, Пиксельная графика, Приключение, Психологический хоррор, Ранний доступ, Редактор уровней, Ритм-игра, Сложная, Экшен, 2d/" class="ocf-attribute-link">2D |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Remote Play Together, Steam Cloud, Включает редактор уровней, Достижения Steam, Контроллер (полностью), Мастерская Steam |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rhythm Doctor 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 18 | 0 | 9.64 USD/737 руб. | 00 | |
| Rhythm Doctor | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 11 | 0 | 11.26 USD/708 руб. | 20 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 or later |
|---|---|
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel Graphics 4000, 2GB VRAM |
| Место на диске | 1 GB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Linux 4.15+ (e.g. Ubuntu 18.04+) |
|---|---|
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel Graphics 4000, 2GB VRAM |
| Место на диске | 1 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | MacOS 10.13 or later |
|---|---|
| Процессор | Natively supports any Intel or Apple Silicon processor. |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel Graphics 4000 |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции