Rise of the Triad: Ludicrous Edition
Характеристики
| Дата выхода31 июл. 2023 | Основные меткиЭкшены | Количество игроковДля одного игрока, Против игроков (LAN), Против игроков (по сети) |
Технические характеристики Rise of the Triad: Ludicrous Edition
Основные
| Дата выхода | 31 июл. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Против игроков (LAN), Против игроков (по сети) |
| Жанры | Альтернативная история, Арена-шутер, Война, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Игрок против игрока, Игрок против ИИ, Коллектатон, Музыка, Олдскул, От первого лица, Протагонистка, Псевдотрёхмерность, Ремейк, Ретро, Смешная, Шутер, Шутер от первого лица, Экшен, Юмор |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Включает редактор уровней, Достижения Steam, Контроллер (полностью), Мастерская Steam |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rise of the Triad: Ludicrous Edition STEAM•RU ⚡️АВТО | plati.ru | DarkAwe | 9 | 0 | 9.73 USD/887 руб. | 10 | |
| Rise of the Triad: Ludicrous Edition💎STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 4 | 0 | 11.6 USD/887 руб. | 00 | |
| Rise of the Triad: Ludicrous Edition STEAM•RU ⚡️АВТО | ggsell.net | DarkAwe | 0 | 0 | 9.73 USD/887 руб. | 00 | |
| Rise of the Triad: Ludicrous Edition⚡Steam RU | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 13.55 USD/852 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 (64-bit required) |
| Процессор | Intel or AMD Dual-Core at 2.0 GHz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GPU with DirectX 11 or Vulkan 1.1 support |
| Место на диске | 420 MB |
| Дополнительно | They'll bury you in a lunchbox! |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 (64-bit required) |
| Процессор | Intel Core i5-2300 2.8 GHz/AMD Phenom II X4 945 3.0 GHz or equivalent |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GPU with DirectX 11 or Vulkan 1.1 support |
| Место на диске | 420 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции