Risen
Характеристики
| Дата выхода30 окт. 2009 | Основные меткиРолевые игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Risen
Основные
| Дата выхода | 30 окт. 2009 |
|---|---|
| Основные метки | Ролевые игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Атмосферная, Глубокий сюжет, Готика, Для одного игрока, Исследования, Кастомизация персонажа, Классика, Магия, От третьего лица, Открытый мир, Отличный саундтрек, Песочница, Приключение, Ролевая игра, Ролевой экшен, Сложная, Средневековье, Тёмное фэнтези, Фэнтези, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2009 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Risen 1 🔑STEAM КЛЮЧ ✔️РОССИЯ + МИР 🔥РУССКИЙ ЯЗЫК | plati.ru | AlternativA | 180 | 0 | 4.28 USD/295 руб. | 380 | |
| ✅RISEN ⭐ВСЕ ЧАСТИ ⚫STEAM 🔑КЛЮЧ 🌎РФ+СНГ +🎁БОНУС | plati.ru | AmellKoss™ | 88 | 0 | 2.62 USD/199 руб. | 60 | |
| Risen 1 (РФ/СНГ/REGION FREE) STEAM КЛЮЧ 🔑 | ggsell.net | Вселенная_игр | 49 | 0 | 3.29 USD/300 руб. | 40 | |
| Risen 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 39 | 0 | 8.99 USD/687 руб. | 40 | |
| 🔑 Risen 🔥 Steam ключ 😊 GLOBAL | plati.ru | VIAGAMES | 30 | 0 | 2.0 USD/185 руб. | 50 | |
| Risen | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 17 | 0 | 10.5 USD/660 руб. | 20 | |
| Risen STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | ggsell.net | DarkAwe | 15 | 0 | 7.53 USD/687 руб. | 10 | |
| Risen STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | plati.ru | DarkAwe | 11 | 0 | 7.53 USD/687 руб. | 30 | |
| Risen Collection (Steam Gift Region Free / ROW) | plati.ru | Defik | 10 | 0 | 13.81 USD/1199 руб. | 10 | |
| Risen Collection (Steam Gift/Region Free) | wmcentre.net | PlayShopTurbo | 4 | 0 | 10.0 USD/1004 руб. | 00 | |
| 🔑 Risen 🔥 Steam ключ 😊 GLOBAL | wmcentre.net | VIAGAMES | 3 | 0 | 2.0 USD/185 руб. | 00 | |
| Risen (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 2 | 0 | 7.24 USD/660 руб. | 00 | |
| Risen Kingdom 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 1 | 0 | 2.03 USD/155 руб. | 00 | |
| ✅ Risen Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 1 | 0 | 12.5 USD/1140 руб. | 00 | |
| Risen Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 13.28 USD/1160 руб. | 00 | |
| Risen | digiseller.ru | Montana Digital Shop | 0 | 0 | 23.03 USD/2100 руб. | 00 | |
| 🖤 Risen | Epic Games (EGS) | PC 🖤 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 9.8 USD/894 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows XP/Vista/7/8/10/11 |
| Процессор | Intel Pentium 4 or AMD CPU 2 GHz or equivalent |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 256 MB DirectX™ 9.0c compatible graphics card (nVidia® GeForce® 7900/ATI Radeon™ X1800 or better) |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 5 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции