Rising Front
Характеристики
| Дата выхода14 янв. 2023 | Основные меткиКазуальные игры, Ранний доступ, Симуляторы, Стратегии, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Rising Front
Основные
| Дата выхода | 14 янв. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Казуальные игры, Ранний доступ, Симуляторы, Стратегии, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Атмосферная, Военные конфликты, Война, Для одного игрока, Историческая, Кинематографичная, От первого лица, Первая мировая война, Песочница, Ранний доступ, Реализм, Симулятор, Стилизация, Стратегия, Тактика в реальном времени, Шутер, Шутер от первого лица, Экшен, Экшен-RTS, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Включает редактор уровней, Достижения Steam |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rising Front 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 38 | 0 | 8.99 USD/687 руб. | 20 | |
| Rising Front⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 10.5 USD/660 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | 1.7 Ghz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD Graphics |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | macOS Sierra |
| Процессор | 1.7 Ghz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD Graphics |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции