RoBoRumble
Характеристики
| Дата выхода24 фев. 1998 | Основные меткиИнди, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики RoBoRumble
Основные
| Дата выхода | 24 фев. 1998 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Инди, Классика, Стратегия, 90-е |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Коллекционные карточки |
| Год выхода | 1998 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RoBoRumble STEAM KEY REGION FREE GLOBAL | wmcentre.net | SteamLottery | 9 | 0 | 0.12 USD/10 руб. | 10 | |
| ROBORUMBLE ( Steam Key / Region Free ) | wmcentre.net | robo | 1 | 0 | 0.24 USD/21 руб. | 10 | |
| RoBoRumble | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 1.83 USD/115 руб. | 00 | |
| RoBoRumble (Steam | Region Free) | plati.ru | GreatShop | 0 | 0 | 22.66 USD/2067 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7, 8.1, 10, Windows Vista, Windows XP |
|---|---|
| Процессор | Intel or AMD Single Core CPU |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 3D Graphics card with 128 MB RAM |
| DirectX | Версии 5.2 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 850 MB |
| Дополнительно | Keyboard, mouse |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7, 8.1, 10, Windows Vista, Windows XP |
|---|---|
| Процессор | Intel or AMD Single Core CPU |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 3D Graphics card with 256 MB RAM |
| DirectX | Версии 5.2 |
| Место на диске | 1 GB |
| Дополнительно | Keyboard, mouse |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | macOS Sierra |
|---|---|
| Процессор | Intel Mac 2.GHz |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 3D graphics card with 128 MB RAM |
| Место на диске | 750 MB |
| Дополнительно | keyboard, mouse |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | macOS Sierra |
|---|---|
| Процессор | Multicore CPU |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 3D Graphics card with 256 MB RAM |
| Место на диске | 750 MB |
| Дополнительно | keyboard, mouse |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции