Rock of Ages 2: Bigger & Boulder™
Характеристики
| Дата выхода28 авг. 2017 | Основные меткиГонки, Инди, Стратегии, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (общий экран), Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
Технические характеристики Rock of Ages 2: Bigger & Boulder™
Основные
| Дата выхода | 28 авг. 2017 |
|---|---|
| Основные метки | Гонки, Инди, Стратегии, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (общий экран), Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
| Жанры | Башенная защита, Гонки, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Инди, Историческая, Кооператив, Локальный кооператив, Локальный мультиплеер, Мемы, Отличный саундтрек, Разделение экрана, Разрушения, Смешная, Стратегия, Физика, Экшен, Юмор |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play Together, Steam Cloud, Доски почета Steam, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2017 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ✅❤️ROCK OF AGES 2: BIGGER & BOULDER❤️XBOX🔑КЛЮЧ✅ | plati.ru | GamesSales | 36 | 0 | 3.34 USD/191 руб. | 30 | |
| ✅Rock of Ages 2 Bigger & Boulder⭐Steam\РФ+Весь Мир\Key⭐ | plati.ru | AmellKoss™ | 12 | 0 | 13.15 USD/999 руб. | 10 | |
| Rock of Ages 2: Bigger & Boulder XBOX ONE/X/S КЛЮЧ 🔑🌍 | plati.ru | games4sale | 4 | 0 | 3.1 USD/283 руб. | 00 | |
| 🎮🔥ROCK OF AGES 2: BIGGER & BOULDER™ XBOX🔑КЛЮЧ+ПОМОЩЬ | plati.ru | EvgenyStore | 1 | 0 | 8.69 USD/660 руб. | 00 | |
| ✅ Rock of Ages 2: Bigger & Boulder™ Xbox активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 6.8 USD/620 руб. | 00 | |
| Rock of Ages 2: Bigger & Boulder™ Xbox активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 6.64 USD/580 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | 64-Bit Windows 7 Service Pack 1, or Windows 8 |
| Процессор | 2 GHz Dual-Core 64-bit CPU |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DirectX10 Compatible GPU with 1 GB Video RAM |
| DirectX | Версии 10 |
| Место на диске | 6 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции