Rogue : Genesia
Характеристики
| Дата выхода19 сен. 2022 | Основные меткиКазуальные игры, Ранний доступ, Ролевые игры, Стратегии, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Rogue : Genesia
Основные
| Дата выхода | 19 сен. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Казуальные игры, Ранний доступ, Ролевые игры, Стратегии, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Аркада, Бой, Вид сверху, Выживание, Казуальная игра, Контроллер, Магия, Пиксельная графика, Ранний доступ, Решения с последствиями, Ролевая игра, Скролл-шутер, Стратегия, Твин-стик шутер, Тёмное фэнтези, Упрощённый рогалик, Фэнтези, Экшен, Экшен-рогалик, 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Доски почета Steam, Достижения Steam, Контроллер (полностью), Мастерская Steam |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rogue : Genesia 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 96 | 0 | 5.72 USD/437 руб. | 50 | |
| Rogue : Genesia⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 1 | 0 | 6.69 USD/420 руб. | 10 | |
| Rogue : Genesia🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | plati.ru | SteamGuru® | 1 | 0 | 4.53 USD/413 руб. | 10 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 |
| Процессор | Intel i5-7200U @ 2.50GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GTX 770 / Radeon 8950 HD |
| Место на диске | 500 MB |
| Дополнительно | DirectX 11 compatible GPU is required |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | Intel I5 9500 / AMD Ryzen 5 3600 |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GTX 1070/RTX 3050 |
| Место на диске | 1 GB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| Процессор | Intel i5-7200U @ 2.50GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GTX 770 / Radeon 8950 HD |
| Место на диске | 500 MB |
| Дополнительно | DirectX 11 compatible GPU is required |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| Процессор | Intel I5 9500 / AMD Ryzen 5 3600 |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GTX 1070/RTX 3050 |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции