Rock of Ages 3: Make & Break
Характеристики
| Дата выхода21 июл. 2020 | Основные меткиГонки, Инди, Стратегии, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
Технические характеристики Rock of Ages 3: Make & Break
Основные
| Дата выхода | 21 июл. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Гонки, Инди, Стратегии, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
| Жанры | Аркада, Башенная защита, Головоломка, Гонки, Для нескольких игроков, Игрок против игрока, Инди, Казуальная игра, Мультипликация, От третьего лица, Пошаговая стратегия, Приключение, Разрушения, Редактор уровней, Смешная, Стратегия, Строительство, Сюрреалистичная, Экшен, Юмор |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play Together, Steam Cloud, Включает редактор уровней, Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2020 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ✅Rock of Ages 3 Make & Break⭐Steam\РФ+Весь Мир\Key⭐ | plati.ru | AmellKoss™ | 208 | 0 | 4.33 USD/329 руб. | 160 | |
| 🔥Rock of Ages 3: Make & Break 💳Steam Ключ Global + 🧾 | plati.ru | HOLY KEYS | 100 | 0 | 4.09 USD/339 руб. | 70 | |
| Rock of Ages 3: Make & Break (РФ/СНГ) STEAM КЛЮЧ 🔑 | ggsell.net | Вселенная_игр | 42 | 0 | 1.63 USD/149 руб. | 60 | |
| 🌍 Rock of Ages 3: Make & Break XBOX / КЛЮЧ 🔑 | plati.ru | KomolovA | 38 | 0 | 3.99 USD/372 руб. | 30 | |
| Rock of Ages III: Make and Break💎АВТОДОСТАВКА STEAM RU | plati.ru | SteamMarket® | 23 | 0 | 1.26 USD/96 руб. | 20 | |
| Rock of Ages III: Make and Break - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 21 | 0 | 1.3 USD/93 руб. | 20 | |
| Rock of Ages III: Make and Break - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 10 | 0 | 1.3 USD/93 руб. | 10 | |
| Rock of Ages 3: Make & Break (Steam Key GLOBAL) | plati.ru | AndreyGK™ | 4 | 0 | 3.67 USD/299 руб. | 00 | |
| Rock of Ages 3: Make & Break Steam Key REGION FREE | plati.ru | SteamRocket | 1 | 0 | 4.05 USD/369 руб. | 10 | |
| Rock of Ages 3: Make & Break 🔑STEAM КЛЮЧ✔️РОССИЯ + МИР | plati.ru | AlternativA | 1 | 0 | 4.77 USD/329 руб. | 00 | |
| ✅ Rock of Ages 3: Make & Break Xbox One|X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 9.54 USD/870 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7/8.1/10 (64-bit Required) |
| Процессор | Intel Core i5-760 2.8 GHz / AMD Athlon X4 740 3.2 GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 5 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7/8.1/10 (64-bit Required) |
| Процессор | Intel Core i7-4771 3.5 GHz / AMD FX-9370 4.4 GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 970 (4 GB VRAM) / AMD Radeon RX 470 (4 GB VRAM) |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 5 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции