Rogue Spirit
Характеристики
| Дата выхода7 мар. 2023 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Rogue Spirit
Основные
| Дата выхода | 7 мар. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Бой, Для одного игрока, Игрок против ИИ, Инди, Контроллер, От третьего лица, Приключение, Процедурная генерация, Рогалик, Упрощённый рогалик, Цветастая, Экшен, Экшен-рогалик, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rogue Spirit (steam key) | plati.ru | СофтГигант™ | 1 | 0 | 13.14 USD/1163 руб. | 10 | |
| Rogue Spirit (steam key) | ggsell.net | СофтГигант™ | 0 | 0 | 13.14 USD/1163 руб. | 00 | |
| Rogue Spirit STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | plati.ru | DarkAwe | 0 | 0 | 12.31 USD/1123 руб. | 00 | |
| Rogue Spirit 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 0 | 0 | 14.69 USD/1123 руб. | 00 | |
| Rogue Spirit Steam Ключ Region Free 🔑 🌎 | plati.ru | Digital.Keys | 0 | 0 | 8.47 USD/750 руб. | 00 | |
| 🖤 Rogue Spirit | Epic Games (EGS) | PC 🖤 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 12.44 USD/1134 руб. | 00 | |
| Rogue Spirit STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | ggsell.net | DarkAwe | 0 | 0 | 12.31 USD/1123 руб. | 00 | |
| Rogue Spirit / STEAM KEY 🔥 | plati.ru | keyfyou | 0 | 0 | 12.4 USD/880 руб. | 00 | |
| Rogue Spirit (steam key) | wmcentre.net | СофтГигант™ | 0 | 0 | 13.14 USD/1163 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i3-2100 | AMD FX-6300 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 760 | AMD Radeon HD 7950 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i5-2500K | AMD Ryzen 5 1400 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 970 | AMD Radeon RX 570 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции