ROOT
Характеристики
| Дата выхода16 ноя. 2015 | Основные меткиИнди, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики ROOT
Основные
| Дата выхода | 16 ноя. 2015 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Будущее, Инди, Киберпанк, Научная фантастика, От первого лица, Отличный саундтрек, Стелс, Шутер, Шутер от первого лица, Экшен |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Достижения Steam, Коллекционные карточки |
| Год выхода | 2015 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Root | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 121 | 0 | 6.88 USD/432 руб. | 180 | |
| Root | Steam Gift Россия | ggsell.net | KappaStore | 13 | 0 | 6.88 USD/432 руб. | 40 | |
| ROOT 2015 💎 STEAM KEY REGION FREE GLOBAL+РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 3 | 0 | 2.21 USD/169 руб. | 00 | |
| ROOT 🔑STEAM КЛЮЧ ✔️РОССИЯ + МИР | plati.ru | AlternativA | 1 | 0 | 1.44 USD/99 руб. | 00 | |
| ROOT (Steam Key/Region Free) | plati.ru | V.Taran | 1 | 0 | 1.97 USD/180 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows Vista/7/8/10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3 2.1 GHz or AMD equivalent |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 4000 512MB or equivalent |
| DirectX | Версии 9.0c |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 12.04 and newer |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3 2.1 GHz or AMD equivalent |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 4000 512MB or equivalent |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 10.8.5 and above |
|---|---|
| Процессор | 2.5GHz Intel Core i5 or AMD equivalent |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 4000 512MB or equivalent |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции