Rush Rally 3
Характеристики
| Дата выхода24 ноя. 2022 | Основные меткиГонки, Инди, Симуляторы, Спортивные игры | Количество игроковДля одного игрока, Кроссплатформенная игра, Против игроков (LAN), Против игроков (по сети) |
Технические характеристики Rush Rally 3
Основные
| Дата выхода | 24 ноя. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Гонки, Инди, Симуляторы, Спортивные игры |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кроссплатформенная игра, Против игроков (LAN), Против игроков (по сети) |
| Жанры | 3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Автосимулятор, Аркада, Асинхронный мультиплеер, Бездорожье, Вождение, 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">Гонки, Для нескольких игроков, Игрок против игрока, Инди, Контроллер, Локальный мультиплеер, Олдскул, Реализм, Ретро, Симулятор, Спортивная игра, Физика, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D, 80-е, 90-е |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rush Rally 3 | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 8 | 0 | 10.5 USD/660 руб. | 00 | |
| Rush Rally 3 STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | plati.ru | DarkAwe | 6 | 0 | 7.53 USD/687 руб. | 10 | |
| 🔥 Rush Rally 3 | Steam РУ+UA+KZ+СНГ🔥 | plati.ru | The Game Drawer | 4 | 0 | 7.08 USD/644 руб. | 00 | |
| Rush Rally 3 STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | ggsell.net | DarkAwe | 0 | 0 | 7.53 USD/687 руб. | 00 | |
| Rush Rally 3 STEAM Россия | plati.ru | keymarkt | 0 | 0 | 6.05 USD/460 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 64 bit or newer |
| Процессор | Intel Core i3 4130T (2.9GHz) / AMD FX 6300 (3.5 GHz) |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 770 (1GB) / AMD Radeon HD 7870 (1GB) |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 300 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 64-bit |
| Процессор | Intel i5 – 8600K (3.6 GHz) / AMD Ryzen 5 1600X (3.6 GHz) |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 970 (2GB) / AMD |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 300 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции