Russian Life Simulator
Характеристики
| Дата выхода17 мая. 2019 | Основные меткиИнди, Симуляторы, Спортивные игры, Стратегии, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Против игроков (по сети) |
Технические характеристики Russian Life Simulator
Основные
| Дата выхода | 17 мая. 2019 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Симуляторы, Спортивные игры, Стратегии, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Против игроков (по сети) |
| Жанры | Атмосферная, Глубокий сюжет, Для всей семьи, Для одного игрока, Инди, Казуальная игра, Кастомизация персонажа, Кликер, Мемы, Отличный саундтрек, Приключение, Проработанная вселенная, Расслабляющая, Симулятор, Симулятор жизни, Спортивная игра, Стилизация, Стратегия, Экшен, 2D |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Доски почета Steam, Достижения Steam, Коллекционные карточки |
| Год выхода | 2019 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Russian Life Simulator 💎 STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 31 | 0 | 0.34 USD/26 руб. | 20 | |
| Russian Life Simulator🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | plati.ru | SteamGuru® | 1 | 0 | 0.27 USD/25 руб. | 00 | |
| Russian Life Simulator - Commercial License🔸STEAM | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 1.69 USD/154 руб. | 00 | |
| Russian Life Simulator⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 0.4 USD/25 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows XP/Vista/7/8/10 |
|---|---|
| Процессор | 2 GHz Dual Core |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 512MB+ |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 300 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows XP/Vista/7/8/10 |
|---|---|
| Процессор | 3 GHz dual core |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 512MB+ |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 300 MB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 12.04+ |
|---|---|
| Процессор | 2 Ghz Dual Core |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 512MB+ |
| Место на диске | 300 MB |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 14.10+ |
|---|---|
| Процессор | 3 Ghz Dual Core |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 512MB+ |
| Место на диске | 300 MB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | Mac OS X 10.5+ |
|---|---|
| Процессор | 2 GHz Dual Core |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 512MB+ |
| Место на диске | 300 MB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | Mac OS X 10.5+ |
|---|---|
| Процессор | 3 Ghz Dual Core |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 512MB+ |
| Место на диске | 300 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции