Russian Train Trip 2
Характеристики
| Дата выхода14 апр. 2023 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Симуляторы | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Russian Train Trip 2
Основные
| Дата выхода | 14 апр. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Атмосферная, Для одного игрока, Инди, Исследования, От первого лица, Песочница, Поезда, Приключение, Расслабляющая, Реализм, Свобода движения, Симулятор, Симулятор ходьбы |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Russian Train Trip 2 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT RUSSIA | plati.ru | SteamMarket® | 23 | 0 | 2.69 USD/206 руб. | 10 | |
| 🔥 Russian Train Trip 2 | Steam РУ+UA+KZ+СНГ🔥 | plati.ru | The Game Drawer | 2 | 0 | 2.13 USD/194 руб. | 00 | |
| Russian Train Trip 2⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 3.15 USD/198 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7, 8, 10, 11 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3-8100 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GTX 960 4Gb |
| DirectX | Версии 10 |
| Место на диске | 11 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7, 8, 10, 11 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3-9100 |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | RTX 2060 |
| DirectX | Версии 10 |
| Место на диске | 11 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции