Salt 2: Shores of Gold
Характеристики
| Дата выхода20 сен. 2022 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Ранний доступ, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Salt 2: Shores of Gold
Основные
| Дата выхода | 20 сен. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Ранний доступ, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Выживание, Игрок против ИИ, Исследования, Кастомизация персонажа, Крафтинг, Лут, Мореплавание, Нелинейная, От первого лица, Открытый мир, Песочница, Пираты, Приключение, Приключенческий экшен, Процедурная генерация, Ранний доступ, Рыбалка, Флот, Экшен, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Salt 2: Shores of Gold 💎АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 42 | 0 | 7.1 USD/543 руб. | 40 | |
| Salt 2⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 2 | 0 | 8.3 USD/522 руб. | 00 | |
| Salt 2🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 5.63 USD/513 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 8 or later |
| Процессор | 2.5 GHz Quad Core or Similar |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GTX 660 or Later With Shader Model 5.0 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 or later |
| Процессор | i5 3 Ghz |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GTX 1060 or Later |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции