Sally Face - Episode One
Характеристики
| Дата выхода14 дек. 2016 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Sally Face - Episode One
Основные
| Дата выхода | 14 дек. 2016 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Point & Click, Атмосферная, Глубокий сюжет, Головоломка, Демоны, Для одного игрока, Инди, Интерактивная литература, Казуальная игра, Мрачная, Повествование, Приключение, Психологический хоррор, Рисованная графика, Сверхъестественное, Тайна, Хоррор, Чёрный юмор, Эмоциональная, 2D |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2016 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sally Face, Episode One: Strange Neighbors⚡RU/BY/KZ/UA | plati.ru | KappaStore | 163 | 0 | 2.38 USD/150 руб. | 200 | |
| Sally Face, Episode One: Strange Neighbors +ВЫБОР ⚡️💳 | ggsell.net | DarkAwe | 65 | 0 | 1.71 USD/156 руб. | 50 | |
| Sally Face, Episode One: Strange Neighbors +ВЫБОР ⚡️💳 | plati.ru | DarkAwe | 27 | 0 | 1.71 USD/156 руб. | 30 | |
| Sally Face, Episode One: Strange Neighbors 💎STEAM GIFT | plati.ru | SteamMarket® | 26 | 0 | 2.04 USD/156 руб. | 30 | |
| Sally Face, Episode One: Strange Neighbors⚡RU/BY/KZ/UA | ggsell.net | KappaStore | 17 | 0 | 2.38 USD/150 руб. | 60 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Win 7 |
|---|---|
| Процессор | 2GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Место на диске | 600 MB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 14.04.5 LTS |
|---|---|
| Процессор | 2GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Место на диске | 600 MB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | MacOS X 10.8 |
|---|---|
| Процессор | 2Ghz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Место на диске | 600 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции