Sakuna: Of Rice and Ruin
Характеристики
| Дата выхода10 ноя. 2020 | Основные меткиИнди, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Sakuna: Of Rice and Ruin
Основные
| Дата выхода | 10 ноя. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Beat 'em up, Аниме, Бой, Вид сбоку, Глубокий сюжет, Демоны, Для одного игрока, Котики, Крафтинг, Мифология, От третьего лица, Платформер, Протагонистка, Сельское хозяйство, Симулятор, Симулятор фермы, Сложная, Собаки, Цветастая, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Remote Play на планшете, Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2020 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sakuna: Of Rice and Ruin (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 15 | 0 | 8.53 USD/778 руб. | 30 | |
| Sakuna: Of Rice and Ruin 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT RU | plati.ru | SteamMarket® | 8 | 0 | 10.61 USD/811 руб. | 20 | |
| Sakuna: Of Rice and Ruin - Digital Deluxe Edition Steam | plati.ru | IgorDeRish | 7 | 0 | 9.54 USD/870 руб. | 20 | |
| Sakuna: Of Rice and Ruin | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 1 | 0 | 12.39 USD/779 руб. | 00 | |
| 🖤 Sakuna: Of Rice and Ruin | Epic Games (EGS) | PC 🖤 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 4.39 USD/400 руб. | 00 | |
| Sakuna: Of Rice and Ruin - Digital Deluxe Edition | Ste | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 13.84 USD/870 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 8.1/10 |
| Процессор | Intel Core i5-7500 |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 750 Ti |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 7 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 8.1/10 |
| Процессор | Intel Core i5-7500 |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 1060 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 7 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции