Scary Turnaround
Характеристики
| Дата выхода28 янв. 2023 | Основные меткиПриключенческие игры, Симуляторы | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Scary Turnaround
Основные
| Дата выхода | 28 янв. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Для одного игрока, Загадочные подземелья, Исследования, Мрачная, От первого лица, Приключение, Свобода движения, Симулятор, Симулятор ходьбы, Хоррор, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Scary Turnaround 💎 STEAM KEY REGION FREE GLOBAL | plati.ru | SteamMarket® | 88 | 0 | 0.07 USD/5 руб. | 40 | |
| Scary Turnaround STEAM KEY REGION FREE GLOBAL ROW | plati.ru | kostet624 | 0 | 0 | 0.43 USD/39 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 8, 8.1, 10 |
| Процессор | Intel Core i5-3570K or AMD FX-8310 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 670 / GeForce GTX 1050 / AMD Radeon HD 7870 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 4 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 8.1, 10 |
| Процессор | Intel Core i5-3570K or AMD FX-8310 |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 670 / GeForce GTX 1050 / AMD Radeon HD 7870 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 5 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции