Self-Delusion
Характеристики
| Дата выхода17 авг. 2022 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Self-Delusion
Основные
| Дата выхода | 17 авг. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Атмосферная, Выживание, Для одного игрока, Драма, Игрок против ИИ, Инди, Мрачная, Несколько концовок, От первого лица, Повествовательная, Приключение, Протагонистка, Психологический хоррор, Сверхъестественное, Сложная, Тайна, Тёмное фэнтези, Хоррор, Хоррор на выживание, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Достижения Steam |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Self-Delusion 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 7 | 0 | 2.43 USD/186 руб. | 00 | |
| Self-Delusion STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳КАРТЫ 0% | plati.ru | DarkAwe | 6 | 0 | 2.04 USD/186 руб. | 10 | |
| Self-Delusion STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳КАРТЫ 0% | ggsell.net | DarkAwe | 2 | 0 | 2.04 USD/186 руб. | 00 | |
| Self-Delusion⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 2.85 USD/179 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7, 10 |
| Процессор | Intel Core i5-2300 | AMD FX-4350 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | nVidia GeForce GT 730 DDR3 2GB | AMD Radeon HD 7850, 2 GB |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 8 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7, 10 |
| Процессор | Intel Core i7-3770 | AMD FX-8350 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 760, 4 GB | AMD Radeon HD 7870, 2 GB |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 8 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции