September 7th
Характеристики
| Дата выхода6 янв. 2023 | Основные меткиИнди, Симуляторы | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики September 7th
Основные
| Дата выхода | 6 янв. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">3d-platformer/" class="ocf-attribute-link">Атмосферная, Для одного игрока, Инди, Исследования, Кинематографичная, Линейная, Мрачная, Олдскул, От первого лица, Психоделия, Психологическая, Психологический хоррор, Реализм, Ретро, Симулятор, Симулятор ходьбы, Хоррор, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D-платформер, 90-е |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Достижения Steam, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| September 7th 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 201 | 0 | 2.85 USD/218 руб. | 110 | |
| September 7th STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | plati.ru | DarkAwe | 82 | 0 | 2.39 USD/218 руб. | 90 | |
| September 7th (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 66 | 0 | 2.3 USD/210 руб. | 00 | |
| September 7th STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | ggsell.net | DarkAwe | 26 | 0 | 2.39 USD/218 руб. | 00 | |
| 🔥 September 7th | Steam РУ+UA+KZ+СНГ🔥 | ggsell.net | The Game Drawer | 8 | 0 | 2.25 USD/205 руб. | 00 | |
| September 7th🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | plati.ru | SteamGuru® | 5 | 0 | 2.26 USD/206 руб. | 00 | |
| 🔥 September 7th | Steam РУ+UA+KZ+СНГ🔥 | plati.ru | The Game Drawer | 5 | 0 | 2.27 USD/207 руб. | 00 | |
| ✅September 7th🎁Steam🌐Выбор Региона | plati.ru | mmopix | 4 | 0 | 2.33 USD/213 руб. | 00 | |
| 🔥 September 7th | Steam РУ+UA+KZ+СНГ🔥 | plati.ru | The Game Drawer | 3 | 0 | 2.27 USD/207 руб. | 00 | |
| ✅September 7th🎁Steam🌐Выбор Региона | digiseller.ru | mmopix | 0 | 0 | 2.33 USD/213 руб. | 00 | |
| 7 3D игр | plati.ru | anubis->ru | 0 | 0 | 0.55 USD/51 руб. | 00 | |
| September 7th⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 3.34 USD/210 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | WINDOWS 7, 8, 10, 11 (64-BIT Required) |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia Geforce GTX 760 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 19 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | WINDOWS 7, 8, 10, 11 (64-BIT Required) |
| Процессор | Intel Core i7 |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 1060 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 19 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции