SEUM: Speedrunners from Hell
Характеристики
| Дата выхода28 июл. 2016 | Основные меткиГонки, Инди, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики SEUM: Speedrunners from Hell
Основные
| Дата выхода | 28 июл. 2016 |
|---|---|
| Основные метки | Гонки, Инди, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-platformer/" class="ocf-attribute-link">Быстрая, Головоломка, Головоломка-платформер, 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">Гонки, Демоны, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Инди, От первого лица, Отличный саундтрек, Паркур, Платформер, Платформер на точность, Раннер, Редактор уровней, Сложная, Хоррор, Шутер от первого лица, Экшен, 3D-платформер |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Включает редактор уровней, Доски почета Steam, Достижения Steam, Имеются субтитры, Коллекционные карточки, Мастерская Steam, Статистика |
| Год выхода | 2016 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SEUM: Speedrunners from Hell | digiseller.ru | STEAMBUY. | 139 | 0 | 3.55 USD/249 руб. | 20 | |
| ✅SEUM: Speedrunners from Hell⭐Steam\РФ+Весь Мир\Key⭐+🎁 | plati.ru | AmellKoss™ | 22 | 0 | 3.93 USD/299 руб. | 10 | |
| SEUM: Speedrunners from Hell 💎АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT | plati.ru | SteamMarket® | 2 | 0 | 9.78 USD/748 руб. | 10 | |
| SEUM: Speedrunners from Hell Xbox One|X|S активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 6.29 USD/550 руб. | 00 | |
| ✅ SEUM: Speedrunners from Hell Xbox One|X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 6.47 USD/590 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows xp sp2 |
|---|---|
| Процессор | 1.5 Ghz |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 512MB, Shader Model 2.0 |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 2 GB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 12.04 |
|---|---|
| Процессор | 1.5 Ghz |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 512MB, Shader Model 2.0 |
| Место на диске | 2 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | Mac OS X 10.8 |
|---|---|
| Процессор | 1.5 Ghz |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 512MB, Shader Model 2.0 |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции