Shadow Complex Remastered
Характеристики
| Дата выхода3 мая. 2016 | Основные меткиЭкшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Shadow Complex Remastered
Основные
| Дата выхода | 3 мая. 2016 |
|---|---|
| Основные метки | Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Вид сбоку, Для одного игрока, Метроидвания, Научная фантастика, Платформер, Приключение, Приключенческий экшен, Псевдотрёхмерность, Шутер, Экшен, 2D |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play на телевизоре, Steam Cloud, Доски почета Steam, Достижения Steam, Имеются субтитры, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью), Статистика |
| Год выхода | 2016 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Shadow Complex Remastered 💎АВТОДОСТАВКА STEAM РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 39 | 0 | 5.7 USD/436 руб. | 90 | |
| Shadow Complex Remastered⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 6.66 USD/419 руб. | 00 | |
| Shadow Complex Epic Launcher | digiseller.ru | AniMauntSell | 0 | 0 | 0.65 USD/59 руб. | 00 | |
| 🖤 Shadow Complex Remastered | Epic Games (EGS) | PC 🖤 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 4.39 USD/400 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 or higher |
|---|---|
| Процессор | Intel Core 2 Duo |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce 7800 (512MB cache) |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 2048 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7 or higher |
|---|---|
| Процессор | Intel CORE i5 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GT 540 (1GB cache) |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 2048 MB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | OSX 10.10.5 (Yosemite) |
|---|---|
| Процессор | Dual-Core Processor, min 2.5 GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GTX 670M |
| Место на диске | 2048 MB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | OSX 10.11 (El Capitan) |
|---|---|
| Процессор | Quad-Core Processor, ~2 GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GTX 750M |
| Место на диске | 2048 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции