SGS Winter War
Характеристики
| Дата выхода15 июл. 2020 | Основные меткиСимуляторы, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока, Против игроков (общий экран) |
Технические характеристики SGS Winter War
Основные
| Дата выхода | 15 июл. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Симуляторы, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока, Против игроков (общий экран) |
| Жанры | Альтернативная история, Военные действия, Военные конфликты, Война, Вторая мировая война, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Игрок против игрока, Инди, Историческая, Пошаговая стратегия, Пошаговая тактика, Пошаговые сражения, Ранний доступ, Ретро, Симулятор, Стратегия, Тактика, Эпичная, 2D |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play Together |
| Год выхода | 2020 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SGS Winter War 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT RU | plati.ru | SteamMarket® | 1 | 0 | 7.1 USD/543 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7/8/10 |
|---|---|
| Процессор | 2.5 GHz Intel Dual Core |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 512 MB NVIDIA GeForce 9600 or equivalent |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Место на диске | 750 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7 or higher |
|---|---|
| Процессор | 2.5 GHz Intel Dual Core |
| Оперативная память | 4 MB ОЗУ |
| Видеокарта | 1024 MB DirectX 11 compatible |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 2 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 10.9 or higher |
|---|---|
| Процессор | 2.5 GHz Intel Dual Core |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 10.9 or higher |
|---|---|
| Процессор | 2.5 GHz Intel Dual Core |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции