SharpShooter3D
Характеристики
| Дата выхода14 июл. 2023 | Основные меткиИнди, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики SharpShooter3D
Основные
| Дата выхода | 14 июл. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Антиутопия, Бой, Глубокий сюжет, Для одного игрока, Криминал, Мрачная, Мясо, Насилие, Нелинейная, Олдскул, От первого лица, Политическая, Протагонистка, Ретро, Свобода движения, Шутер, Шутер от первого лица, Экшен, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D, 90-е |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SharpShooter3D / STEAM GLOBAL KEY 🔥 | plati.ru | keyfyou | 261 | 0 | 2.9 USD/205 руб. | 220 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows XP, Vista, 7, 8, 10, 11 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core 2 Duo |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 512 MB |
| Место на диске | 300 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows XP, Vista, 7, 8, 10, 11 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core 3 Duo |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 1 GB |
| Место на диске | 300 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции