ShellShock Live
Характеристики
| Дата выхода22 мая. 2020 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Многопользовательские игры, Стратегии, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (общий экран), Кооператив (по сети), Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
Технические характеристики ShellShock Live
Основные
| Дата выхода | 22 мая. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Многопользовательские игры, Стратегии, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (общий экран), Кооператив (по сети), Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
| Жанры | Для всей семьи, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Инди, Казуальная игра, Кооператив, ММО, Отличный саундтрек, Пошаговая, Пошаговая стратегия, Ранний доступ, Сетевой кооператив, Смешная, Стратегия, Танки, Физика, Цветастая, Шутер, Экшен, 2D |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play Together, Remote Play на планшете, Remote Play на телефоне, Включает редактор уровней, Доски почета Steam, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью), Покупки внутри приложения, Статистика |
| Год выхода | 2020 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ShellShock Live 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 278 | 0 | 6.29 USD/481 руб. | 150 | |
| ShellShock Live | Steam Gift Россия | ggsell.net | KappaStore | 140 | 0 | 7.36 USD/462 руб. | 180 | |
| ShellShock Live | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 44 | 0 | 7.36 USD/462 руб. | 40 | |
| ShellShock Live / STEAM GIFT / REGION FREE Автодоставка | plati.ru | dem_saturn | 43 | 0 | 2.73 USD/222 руб. | 20 | |
| ShellShock Live - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 35 | 0 | 6.52 USD/466 руб. | 30 | |
| ShellShock Live / STEAM Gift / REGION FREE | plati.ru | SOFT-KLUB | 8 | 0 | 3.3 USD/333 руб. | 00 | |
| ✅ ShellShock Live Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 2 | 0 | 5.81 USD/530 руб. | 00 | |
| ShellShock Live [Steam Gift/Region Free] | plati.ru | Evgen348 | 1 | 0 | 6.98 USD/399 руб. | 00 | |
| ShellShock Live - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 1 | 0 | 6.52 USD/466 руб. | 00 | |
| ShellShock Live🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | plati.ru | SteamGuru® | 1 | 0 | 4.98 USD/454 руб. | 00 | |
| Zaken Lineage 2 Shock-World.com Inpulsa x7 | digiseller.ru | MMORPGstore | 0 | 0 | 109.95 USD/10026 руб. | 00 | |
| ShellShock Live Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 5.49 USD/480 руб. | 00 | |
| ShellShock Live * STEAM RU ⚡ АВТО 💳0% | plati.ru | Bellakeys | 0 | 0 | 4.98 USD/454 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows XP or above |
| Процессор | 1.5 Ghz or faster |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DX9 (shader model 2.0) capabilities; generally everything made since 2004 should work |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 500 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Минимальные системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Ubuntu 10.10 or above, SteamOS |
| Процессор | 1.5 Ghz or faster |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | shader model 2.0 capabilities; generally everything made since 2004 should work |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 500 MB |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Mac OS X 10.7 or above |
| Процессор | Intel Core 2 Duo or Above |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Shader model 2.0 capabilities; generally everything made since 2004 should work |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 500 MB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции