Sherlock Holmes Chapter One - Уже не шутки
Характеристики
| Дата выхода17 дек. 2021 | Основные меткиПриключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Sherlock Holmes Chapter One.
Технические характеристики Sherlock Holmes Chapter One - Уже не шутки
Основные
| Дата выхода | 17 дек. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Глубокий сюжет, Детектив, Для одного игрока, Контроллер, От третьего лица, Открытый мир, Приключение, Приключенческий экшен, Расследования, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Дополнительный контент, Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sherlock Holmes Chapter One - Beyond a Joke DLC | Steam | plati.ru | KappaStore | 1 | 0 | 1.9 USD/119 руб. | 00 | |
| Sherlock Holmes Chapter One - Beyond a Joke DLC🔸STEAM | ggsell.net | SteamGuru® | 0 | 0 | 1.29 USD/118 руб. | 00 | |
| Sherlock Holmes Chapter One - Beyond a Joke DLC🔸STEAM | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 1.28 USD/117 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 64bit |
| Процессор | Intel Core i5-6600 or AMD Ryzen 5 2600 |
| Оперативная память | 12 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 960, 4 GB or AMD Radeon R9 380, 4 GB |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 10 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 64Bit |
| Процессор | Intel Core i5-8400 or AMD Ryzen 5 3600 |
| Оперативная память | 12 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 1070, 8 GB or AMD Radeon RX 5600 XT |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 10 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции