Sherlock Holmes: The Devil's Daughter
Характеристики
| Дата выхода10 июн. 2016 | Основные меткиПриключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Sherlock Holmes: The Devil's Daughter
Основные
| Дата выхода | 10 июн. 2016 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Point & Click, Атмосферная, Глубокий сюжет, Головоломка, Детектив, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Казуальная игра, Контроллер, Криминал, От первого лица, От третьего лица, Приключение, Приключенческий экшен, Расследования, Решения с последствиями, Тайна, Триллер, Экшен, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play на телевизоре, Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2016 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sherlock Holmes: The Devil's Daughter 🚀АВТО 💳0% Карты | plati.ru | KEYBD | 58 | 0 | 1.37 USD/132 руб. | 130 | |
| Sherlock Holmes: The Devil's Daughter - STEAM RU | plati.ru | RelicStore | 43 | 0 | 1.85 USD/132 руб. | 140 | |
| 🌍 Sherlock Holmes: The Devil's Daughter Redux XBOX 🔑 | plati.ru | KomolovA | 30 | 0 | 7.99 USD/744 руб. | 80 | |
| Sherlock Holmes: The Devil's Daughter - STEAM RU | ggsell.net | RelicStore | 24 | 0 | 1.85 USD/132 руб. | 40 | |
| ✅Sherlock Holmes The Devil's Daughter ⭐Steam\Key⭐ + 🎁 | plati.ru | AmellKoss™ | 11 | 0 | 15.78 USD/1199 руб. | 00 | |
| SHERLOCK HOLMES: THE DEVIL'S DAUGHTER REDUX XBOX🔑КЛЮЧ | plati.ru | StasAlex | 6 | 0 | 12.6 USD/846 руб. | 10 | |
| Sherlock Holmes: The Devil's Daughter Redux XBOX Ключ🔑 | plati.ru | HotGameKeys | 6 | 0 | 26.97 USD/2459 руб. | 10 | |
| 🎮SHERLOCK HOLMES THE DEVIL'S DAUGHTER REDUX XBOX🔑КЛЮЧ | plati.ru | EvgenyStore | 4 | 0 | 7.9 USD/600 руб. | 00 | |
| Sherlock Holmes The Devil's Daughter Redux XBOX Ключ 🔑 | plati.ru | ihuggies | 2 | 0 | 21.63 USD/1700 руб. | 00 | |
| SHERLOCK HOLMES: THE DEVIL’S DAUGHTER Steam key RU,CIS | plati.ru | game-mag | 1 | 0 | 7.67 USD/699 руб. | 00 | |
| Sherlock Holmes The Devils Daughter | digiseller.ru | Montana Digital Shop | 0 | 0 | 21.49 USD/1960 руб. | 00 | |
| Sherlock Holmes: The Devil's Daughter Redux XBOX КЛЮЧ | plati.ru | games4sale | 0 | 0 | 9.5 USD/867 руб. | 00 | |
| Sherlock Holmes The Devil's Daughter Redux Xbox активац | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 6.36 USD/580 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 64 Bit / Windows 8.1 64 Bit / Windows 10 64 Bit |
|---|---|
| Процессор | INTEL Core i3 3.6GHz / AMD FX Series 4.2GHz Quad-Core |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 1024 MB 100% DirectX 11 compatible AMD Radeon HD 7790 / NVIDIA GeForce 460 GTX |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 20 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7 64 Bit / Windows 8.1 64 Bit / Windows 10 64 Bit |
|---|---|
| Процессор | INTEL Core i5 2100 3.1 GHZ / AMD A8-7600 3.1 GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 2048MB 100% DirectX 11 compatible ATI R9 270X / NVIDIA GeForce 760 GTX or higher |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 20 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции