She Sees Red - Interactive Movie
Характеристики
| Дата выхода11 июл. 2019 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики She Sees Red - Interactive Movie
Основные
| Дата выхода | 11 июл. 2019 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Видеовставки, Визуальная новелла, Выбери себе приключение, Глубокий сюжет, Детектив, Для взрослых, Для одного игрока, Инди, Кинематографичная, Короткая, Насилие, Несколько концовок, Приключение, Протагонистка, Психологическая, Решения с последствиями, Саундтрек, Триллер, Фильм, Экспериментальная |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2019 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 💖She Sees Red Interactive Movie 🎮 XBOX / WIN 10 🔑 | plati.ru | askinn | 12 | 0 | 3.71 USD/338 руб. | 50 | |
| She Sees Red - Interactive Movie 💎 STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 6 | 0 | 4.85 USD/371 руб. | 00 | |
| She Sees Red Interactive Movie XBOX / WINDOWS [ Код 🔑] | plati.ru | HotGameKeys | 1 | 0 | 11.39 USD/1039 руб. | 00 | |
| She Sees Red Interactive Movie XBOXONE|Win10|Series | plati.ru | keymarkt | 0 | 0 | 4.72 USD/359 руб. | 00 | |
| She Sees Red Interactive Movie (XBOX / WIN10) | wmcentre.net | slonimus | 0 | 0 | 5.47 USD/499 руб. | 00 | |
| ✅ She Sees Red Interactive Movie Xbox One|X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 5.7 USD/520 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 64-bit |
| Процессор | Core i3 / AMD A6 2.4Ghz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Direct X 11.0 compliant video card |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 64-bit |
| Процессор | Quad Core 2.3GHz or equivalent |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Direct X 11.0 compliant video card with 2GB RAM |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 3 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | OS X 10.9 64-bit |
| Процессор | Core i3 2.4Ghz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 1GB VRAM |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | OS X 10.9 64-bit |
| Процессор | Сore i5 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 2GB VRAM |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции