Shin Megami Tensei III Nocturne HD Remaster
Характеристики
| Дата выхода20 мая. 2021 | Основные меткиРолевые игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Shin Megami Tensei III Nocturne HD Remaster
Основные
| Дата выхода | 20 мая. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Ролевые игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Аниме, Антиутопия, Атмосферная, Беседы, Глубокий сюжет, Демоны, Контроллер, Мифология, Мрачная, Несколько концовок, Партийная ролевая игра, Поиск существ, Постапокалипсис, Пошаговая стратегия, Пошаговые сражения, Решения с последствиями, Ролевая игра, Ролевая стратегия, Фэнтези, Японская ролевая игра |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Shin Megami Tensei III Nocturne HD Remaster ⚡️АВТО 💳0% | plati.ru | DarkAwe | 68 | 0 | 43.89 USD/4002 руб. | 150 | |
| 🔥Shin Megami Tensei III Nocturne HD Deluxe Steam Ключ | plati.ru | HOLY KEYS | 47 | 0 | 32.56 USD/2699 руб. | 140 | |
| ✅Shin Megami Tensei 3 Nocturne HD Deluxe Edition⭐Steam⭐ | plati.ru | AmellKoss™ | 35 | 0 | 34.86 USD/2649 руб. | 70 | |
| 🔥Shin Megami Tensei III Nocturne HD Remast Steam Ключ | plati.ru | HOLY KEYS | 27 | 0 | 28.94 USD/2399 руб. | 10 | |
| ✅Shin Megami Tensei III Nocturne HD Remaster⭐Steam\Key⭐ | plati.ru | AmellKoss™ | 26 | 0 | 30.91 USD/2349 руб. | 40 | |
| Shin Megami Tensei III Nocturne HD Remaster ⚡️АВТО 💳0% | ggsell.net | DarkAwe | 5 | 0 | 43.89 USD/4002 руб. | 10 | |
| Aleksey Fusion - Nocturne (Original Mix) | plati.ru | YEISKOMP | 0 | 0 | 0.71 USD/65 руб. | 00 | |
| 💜 Shin Megami Tensei 3 Nocturne HD Remaster | PS4/PS5 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 60.26 USD/5495 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | 8.1 |
| Процессор | Intel Core 2 Duo E8400 or AMD Phenom II X2 545 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTS 450, 1 GB or AMD Radeon HD 5750, 1 GB or Intel HD Graphics 530 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 14 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | 10 |
| Процессор | Intel Core i3-550 or AMD Phenom II X2 560 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTS 450, 1 GB or AMD Radeon HD 5770, 1 GB |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 14 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции