Shieldwall
Характеристики
| Дата выхода18 апр. 2023 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Симуляторы, Стратегии, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Против игроков (по сети) |
Технические характеристики Shieldwall
Основные
| Дата выхода | 18 апр. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Симуляторы, Стратегии, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Против игроков (по сети) |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Война, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Игрок против игрока, Инди, Историческая, Казуальная игра, От третьего лица, Песочница, Приключение, Рим, Симулятор, Смешная, Средневековье, Стратегия, Физика, Цветастая, Экшен, Юмор, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Shieldwall | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 22 | 0 | 15.26 USD/959 руб. | 40 | |
| Shieldwall 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT RUSSIA | plati.ru | SteamMarket® | 3 | 0 | 13.05 USD/998 руб. | 00 | |
| Shieldwall (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 0 | 0 | 10.51 USD/958 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | 64-bit Windows 10 |
| Процессор | Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940 |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 670 or AMD R9 270 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 8 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | 64-bit Windows 10 |
| Процессор | Intel CPU Core i7 3770 3.4 GHz / AMD CPU AMD FX-8350 4 GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 970 or AMD R9 290X |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 8 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции