Ship Graveyard Simulator 2
Характеристики
| Дата выхода16 авг. 2023 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Приключенческие игры, Симуляторы, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Ship Graveyard Simulator 2
Основные
| Дата выхода | 16 авг. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Приключенческие игры, Симуляторы, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Атмосферная, Для всей семьи, Инди, Исследования, Казуальная игра, Крафтинг, Менеджмент, Менеджмент инвентаря, Образование, От первого лица, Песочница, Приключение, Приключенческий экшен, Разрушения, Расслабляющая, Реализм, Симулятор, Строительство, Флот, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Достижения Steam |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ship Graveyard Simulator 2⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 35 | 0 | 28.61 USD/1799 руб. | 60 | |
| Ship Graveyard Simulator 2 💎 STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 18 | 0 | 24.5 USD/1873 руб. | 60 | |
| Ship Graveyard Simulator 2🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 19.4 USD/1769 руб. | 00 | |
| Ship Graveyard Simulator 2 STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% | ggsell.net | DarkAwe | 0 | 0 | 21.93 USD/2000 руб. | 00 | |
| Ship Graveyard Simulator 2 STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% | plati.ru | DarkAwe | 0 | 0 | 21.93 USD/2000 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 10 64 bit |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-6600 |
| Оперативная память | 12 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia Geforce GTX 960 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 9 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 64 bit |
|---|---|
| Процессор | Intel i5-8600 |
| Оперативная память | 12 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GTX 1660 ti |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 12 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции