Space Docker VR
Характеристики
| Дата выхода15 дек. 2021 | Основные меткиИнди, Симуляторы | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Space Docker VR
Основные
| Дата выхода | 15 дек. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | VR, Будущее, Для одного игрока, Иммерсивный симулятор, Инди, Космический симулятор, Космос, Научная фантастика, От первого лица, Полёты, Процедурная генерация, Свобода движения, Симулятор, Физика |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Отслеживание контроллеров, Только для VR |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Space Docker VR 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT RU | plati.ru | SteamMarket® | 0 | 0 | 5.89 USD/450 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i5-4590/AMD FX 8350 equivalent or better |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 970 4GB / AMD Radeon R9 290 or greater |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции