Starblast
Характеристики
| Дата выхода8 ноя. 2017 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Многопользовательские игры, Экшены | Количество игроковКооператив (по сети), Кроссплатформенная игра, Против игроков (по сети) |
Технические характеристики Starblast
Основные
| Дата выхода | 8 ноя. 2017 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Многопользовательские игры, Экшены |
| Количество игроков | Кооператив (по сети), Кроссплатформенная игра, Против игроков (по сети) |
| Жанры | Shoot 'em up, Аркада, Вид сверху, Инди, Казуальная игра, Космос, ММО, Сложная, Шутер, Экшен, 2D |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2017 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Starblast | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 11 | 0 | 4.76 USD/299 руб. | 10 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 or later |
|---|---|
| Процессор | 1.0 GHz CPU |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 150 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7 or Later |
|---|---|
| Процессор | 1.2 GHz CPU |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GT 520 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 150 MB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 10.7+ |
|---|---|
| Процессор | 1.2 GHz CPU |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 150 MB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 10.10+ |
|---|---|
| Процессор | 1.6 Ghz CPU |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 150 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции