Steel Division 2
Характеристики
| Дата выхода20 июн. 2019 | Основные меткиИнди, Симуляторы, Стратегии, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
Технические характеристики Steel Division 2
Основные
| Дата выхода | 20 июн. 2019 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Симуляторы, Стратегии, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
| Жанры | Военные действия, Военные конфликты, Война, Вторая мировая война, Глобальная стратегия, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Инди, Историческая, Кооператив, Можно приостановить, Песочница, Поддержка модификаций, Пошаговая стратегия, Реализм, Реиграбельность, Симулятор, Стратегия, Стратегия в реальном времени, Тактика |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Мастерская Steam |
| Год выхода | 2019 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Steel Division 2 * RU/KZ/СНГ/TR/AR * STEAM 🚀 АВТО | plati.ru | madssme | 69 | 0 | 33.98 USD/3099 руб. | 40 | |
| 🔑Steel Division 2. STEAM-ключ Россия (Global) | plati.ru | Arthanis | 47 | 0 | 18.13 USD/1759 руб. | 30 | |
| Steel Division 2 - Total Conflict Edition * RU/СНГ/TR | plati.ru | madssme | 26 | 0 | 68.26 USD/6225 руб. | 30 | |
| 🔥 Steel Division 2 | Steam РУ+UA+KZ+СНГ🔥 | ggsell.net | The Game Drawer | 10 | 0 | 32.19 USD/2924 руб. | 00 | |
| Steel Division 2 - Total Conflict Edition 💎 STEAM GIFT | plati.ru | SteamMarket® | 8 | 0 | 81.72 USD/6248 руб. | 00 | |
| Steel Division 2 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 7 | 0 | 40.85 USD/3123 руб. | 00 | |
| 🔥 Steel Division 2 | Steam Россия 🔥 | plati.ru | The Game Drawer | 5 | 0 | 32.46 USD/2949 руб. | 10 | |
| Steel Division 2 - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 4 | 0 | 42.28 USD/3024 руб. | 20 | |
| Steel Division 2 - Total Conflict Edition | Steam Gift | plati.ru | KappaStore | 4 | 0 | 95.4 USD/5999 руб. | 20 | |
| Steel Division 2 | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 4 | 0 | 47.7 USD/2999 руб. | 10 | |
| Steel Division 2 (Steam Gift Россия) | plati.ru | IgorDeRish | 3 | 0 | 32.88 USD/2998 руб. | 00 | |
| Steel Division 2 - General Deluxe Edition 💎 STEAM GIFT | plati.ru | SteamMarket® | 2 | 0 | 71.43 USD/5461 руб. | 10 | |
| Steel Division 2 - Total Conflict Edition - STEAM GIFT | ggsell.net | RelicStore | 1 | 0 | 84.58 USD/6049 руб. | 00 | |
| Steel Division 2 - General Deluxe Edition (Steam Gift Р | plati.ru | IgorDeRish | 1 | 0 | 57.48 USD/5242 руб. | 00 | |
| Steel Division 2 - Total Conflict Edition - STEAM GIFT | plati.ru | RelicStore | 1 | 0 | 84.58 USD/6049 руб. | 00 | |
| Steel Division 2 - General Deluxe Edition - STEAM GIFT | ggsell.net | RelicStore | 0 | 0 | 73.92 USD/5286 руб. | 00 | |
| Стратегия #1 +60% | digiseller.ru | ilusha | 0 | 0 | 1.0 USD/0 руб. | 00 | |
| Steel Division 2 - General Deluxe Edition | Steam Gift | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 83.37 USD/5243 руб. | 00 | |
| Steel Division 2 Total Conflict Edition (Steam Gift RU) | plati.ru | IgorDeRish | 0 | 0 | 65.77 USD/5998 руб. | 00 | |
| Steel Division 2 - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 0 | 0 | 42.28 USD/3024 руб. | 00 | |
| Steel Division 2 - General Deluxe Edition - STEAM GIFT | plati.ru | RelicStore | 0 | 0 | 73.92 USD/5286 руб. | 00 | |
| ⭐ Steel Division 2 Steam Gift ✅АВТОВЫДАЧА 🚛ВСЕ РЕГИОНЫ | plati.ru | AppStops | 0 | 0 | 47.84 USD/3490 руб. | 00 | |
| ⭐Steel Division 2 Total Conflict Edition Steam ✅ РОССИЯ | plati.ru | AppStops | 0 | 0 | 91.7 USD/6690 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | 64-bit Windows 11 / 10 / 8.1 / 7 with Service Pack 1 |
| Процессор | Intel Celeron G4920 (Legacy: i3-2100) , AMD Athlon 200GE |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GT 1030 (Legacy: Nvidia GeForce GTS 450), AMD Radeon RX 460 (Legacy: ATI Radeon HD 5570) |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 50 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | 64-bit Windows 11 / 10 / 8.1 / 7 with Service Pack 1 |
| Процессор | 4 cores Intel | AMD CPU (Intel i3-8100, AMD Ryzen 3 1200) |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia Geforce GTX 1060 3 GB (Legacy: Nvidia Geforce GTX 780), AMD Radeon RX 580 (Legacy: AMD Radeon R9 290X) |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 50 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции