Steel Division 2 - Burning Baltics
Характеристики
| Дата выхода29 апр. 2021 | Основные меткиИнди, Симуляторы, Стратегии, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Steel Division 2.
Технические характеристики Steel Division 2 - Burning Baltics
Основные
| Дата выхода | 29 апр. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Симуляторы, Стратегии, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
| Жанры | В реальном времени, Военные действия, Военные конфликты, Война, Вторая мировая война, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Инди, Историческая, Кооператив, Можно приостановить, Реализм, Реиграбельность, Симулятор, Стратегия, Стратегия в реальном времени, Тактика, Тактика в реальном времени, Танки, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Дополнительный контент, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Мастерская Steam |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Steel Division 2 - Burning Baltics 💎 DLC STEAM РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 20 | 0 | 15.34 USD/1173 руб. | 00 | |
| Steel Division 2 - Burning Baltics DLC | Steam Gift Рос | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 17.93 USD/1127 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-bit Windows 10 / 8.1 / 7 with Service Pack 1 |
|---|---|
| Процессор | Intel Celeron G4920 (Legacy: i3-2100) , AMD Athlon 200GE |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GT 1030 (Legacy: Nvidia GeForce GTS 450), AMD Radeon RX 460 (Legacy: ATI Radeon HD 5570) |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-bit Windows 10 / 8.1 / 7 with Service Pack 1 |
|---|---|
| Процессор | 4 cores Intel | AMD CPU (Intel i3-8100, AMD Ryzen 3 1200) |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia Geforce GTX 1060 3 GB (Legacy: Nvidia Geforce GTX 780), AMD Radeon RX 580 (Legacy: AMD Radeon R9 290X) |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции