STEINS;GATE: My Darling's Embrace
Характеристики
| Дата выхода10 дек. 2019 | Основные меткиПриключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики STEINS;GATE: My Darling's Embrace
Основные
| Дата выхода | 10 дек. 2019 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Аниме, Визуальная новелла, Глубокий сюжет, Для одного игрока, Приключение, Протагонистка, Психологический хоррор, Романтика, Симулятор свиданий, Смешная |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2019 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| STEINS;GATE: My Darling's Embrace 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM | plati.ru | SteamMarket® | 0 | 0 | 18.8 USD/1437 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows7/8.1/10 |
|---|---|
| Процессор | Core i3 (Sandy Bridge or better) |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD Graphics Series (1GB memory allocation) |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Место на диске | 9 GB |
| Дополнительно | 1280x720 or better required (Recommended 1920x1080) |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows7/8.1/10 (64bit ver) |
|---|---|
| Процессор | Core i5 (Ivy Bridge or better) |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Geforce (VRAM 1GB or better) |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Место на диске | 9 GB |
| Дополнительно | 1280x720 or better required (Recommended 1920x1080) |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции