Stellaris: Utopia
Характеристики
| Дата выхода6 апр. 2017 | Основные меткиСимуляторы, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока, Кроссплатформенная игра |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Stellaris.
Технические характеристики Stellaris: Utopia
Основные
| Дата выхода | 6 апр. 2017 |
|---|---|
| Основные метки | Симуляторы, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кроссплатформенная игра |
| Жанры | Глобальная 4x/" class="ocf-attribute-link">стратегия, Космос, Научная фантастика, Симулятор, Стратегия, 4x/" class="ocf-attribute-link">4X |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Дополнительный контент, Достижения Steam, Мастерская Steam |
| Год выхода | 2017 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 🔶Stellaris: Utopia - Оригинальный Ключ Steam | plati.ru | Belconsole | 5043 | 0 | 5.3 USD/460 руб. | 1750 | |
| STELLARIS UTOPIA ✅STEAM КЛЮЧ🔑 | plati.ru | mrakk | 389 | 0 | 7.18 USD/595 руб. | 410 | |
| Stellaris: Utopia (DLC) 🔑STEAM КЛЮЧ 🔥РОССИЯ + СНГ | plati.ru | AlternativA | 48 | 0 | 6.89 USD/475 руб. | 90 | |
| STELLARIS UTOPIA ✅STEAM КЛЮЧ🔑 | ggsell.net | mrakk | 18 | 0 | 7.18 USD/595 руб. | 10 | |
| Stellaris: Utopia 💎 АВТОДОСТАВКА DLC STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 18 | 0 | 17.96 USD/1373 руб. | 00 | |
| 🚀 Stellaris: Utopia 🔑 Steam Key 🌍 GLOBAL 🔥 | plati.ru | VIAGAMES | 1 | 0 | 9.95 USD/916 руб. | 00 | |
| Stellaris: Utopia (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 1 | 0 | 14.45 USD/1318 руб. | 00 | |
| Stellaris: Utopia DLC - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 0 | 0 | 18.6 USD/1330 руб. | 00 | |
| Stellaris: Utopia DLC | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 20.97 USD/1319 руб. | 00 | |
| Stellaris: Utopia DLC🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 14.22 USD/1297 руб. | 00 | |
| Stellaris: Utopia DLC - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 0 | 0 | 18.6 USD/1330 руб. | 00 | |
| Stellaris: Utopia (Steam | RU) ⚡АВТОДОСТАВКА 💳КАРТЫ 0% | plati.ru | DarkAwe | 0 | 0 | 15.06 USD/1373 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows® 7 SP1 64 Bit |
|---|---|
| Процессор | Intel® iCore™ i3-530 or AMD® FX-6350 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia® GeForce™ GTX 460 or AMD® ATI Radeon™ HD 5870 (1GB VRAM), or AMD® Radeon™ RX Vega 11 or Intel® HD Graphics 4600 |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 10 GB |
| Дополнительно | CController support: 3-button mouse, keyboard and speakers. Special multiplayer requirements: Internet Connection |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows® 10 Home 64 bit |
|---|---|
| Процессор | Intel® iCore™ i5-3570K or AMD® Ryzen™ 5 2400G |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia® GeForce™ GTX 560 Ti (1GB VRAM) or AMD® Radeon™ R7 370 (2 GB VRAM) |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 10 GB |
| Дополнительно | Controller support: 3-button mouse, keyboard and speakers. Special multiplayer requirements: Internet Connection |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 20.04 x64 |
|---|---|
| Процессор | Intel® iCore™ i3-530 or AMD® FX-6350 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia® GeForce™ GTX 460 or AMD® ATI Radeon™ HD 5870 (1GB VRAM), or AMD® Radeon™ RX Vega 11 or Intel® HD Graphics 4600 |
| Место на диске | 4 GB |
| Дополнительно | Controller support: 3-button mouse, keyboard and speakers. Special multiplayer requirements: Internet Connection |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 20.04 x64 |
|---|---|
| Процессор | Intel® iCore™ i5-3570K or AMD® Ryzen™ 5 2400G |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia® GeForce™ GTX 560 Ti (1GB VRAM) or AMD® Radeon™ R7 370 (2 GB VRAM) |
| Место на диске | 4 GB |
| Дополнительно | Controller support: 3-button mouse, keyboard and speakers. Special multiplayer requirements: Internet Connection |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | OS X 10.11 (El Capitan) |
|---|---|
| Процессор | Intel® iCore™ i5-4570S |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia® GeForce™ GT 750M or equivalent AMD® card with 1GB Vram |
| Место на диске | 4 GB |
| Дополнительно | Controller support: 3-button mouse, keyboard and speakers. Special multiplayer requirements: Internet Connection |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | OS X 10.13 (High Sierra) |
|---|---|
| Процессор | Intel® iCore™ i5-4670 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia® GeForce™ GTX 780M with 4GB Vram or AMD® Radeon™ R7 370 (2 GB VRAM) |
| Место на диске | 4 GB |
| Дополнительно | Controller support: 3-button mouse, keyboard and speakers. Special multiplayer requirements: Internet Connection |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции