Stellaris: Lithoids Species Pack
Характеристики
| Дата выхода24 окт. 2019 | Основные меткиСимуляторы, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока, Кроссплатформенная игра |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Stellaris.
Технические характеристики Stellaris: Lithoids Species Pack
Основные
| Дата выхода | 24 окт. 2019 |
|---|---|
| Основные метки | Симуляторы, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кроссплатформенная игра |
| Жанры | Симулятор, Стратегия |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Дополнительный контент, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Мастерская Steam |
| Год выхода | 2019 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stellaris: Lithoids Species Pack (PC) | digiseller.ru | STEAMBUY. | 319 | 0 | 3.55 USD/249 руб. | 40 | |
| WARHAMMER 40,000: DAWN OF WAR SOULSTORM (STEAM) 0% CARD | plati.ru | RPG-MARKET | 100 | 0 | 7.51 USD/489 руб. | 240 | |
| Stellaris: Lithoids Species Pack 💎 DLC STEAM РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 7 | 0 | 9.13 USD/698 руб. | 00 | |
| Stellaris: Lithoids Species Pack DLC - STEAM RU | ggsell.net | RelicStore | 4 | 0 | 9.45 USD/676 руб. | 00 | |
| 🚀 Stellaris: Lithoids Species Pack 🔑 Steam🌎 GLOBAL | plati.ru | VIAGAMES | 1 | 0 | 5.35 USD/493 руб. | 00 | |
| Stellaris: Lithoids Species Pack DLC | Steam Gift Росси | plati.ru | KappaStore | 1 | 0 | 10.68 USD/671 руб. | 00 | |
| Stellaris: Lithoids Species Pack STEAM•RU ⚡️АВТО 💳0% | plati.ru | DarkAwe | 0 | 0 | 7.65 USD/698 руб. | 00 | |
| Stellaris: Lithoids Species Pack STEAM•RU ⚡️АВТО 💳0% | ggsell.net | DarkAwe | 0 | 0 | 4.63 USD/422 руб. | 00 | |
| Stellaris: Lithoids Species Pack DLC - STEAM RU | plati.ru | RelicStore | 0 | 0 | 9.45 USD/676 руб. | 00 | |
| Stellaris: Lithoids Species Pack DLC🔸STEAM RU⚡️АВТО | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 7.24 USD/660 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows® 7 SP1 64 Bit |
|---|---|
| Процессор | Intel® iCore™ i3-530 or AMD® FX-6350 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia® GeForce™ GTX 460 or AMD® ATI Radeon™ HD 5870 (1GB VRAM), or AMD® Radeon™ RX Vega 11 or Intel® HD Graphics 4600 |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 10 GB |
| Дополнительно | Controller support: 3-button mouse, keyboard and speakers. Special multiplayer requirements: Internet Connection |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows® 10 Home 64 bit |
|---|---|
| Процессор | Intel® iCore™ i5-3570K or AMD® Ryzen™ 5 2400G |
| Видеокарта | Nvidia® GeForce™ GTX 560 Ti (1GB VRAM) or AMD® Radeon™ R7 370 (2 GB VRAM) |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 10 GB |
| Дополнительно | Controller support: 3-button mouse, keyboard and speakers. Special multiplayer requirements: Internet Connection |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 20.04 x64 |
|---|---|
| Процессор | Intel® iCore™ i3-530 or AMD® FX-6350 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia® GeForce™ GTX 460 or AMD® ATI Radeon™ HD 5870 (1GB VRAM), or AMD® Radeon™ RX Vega 11 or Intel® HD Graphics 4600 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 12 GB |
| Дополнительно | Controller support: 3-button mouse, keyboard and speakers. Special multiplayer requirements: Internet Connection |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 20.04 x64 |
|---|---|
| Процессор | Intel® iCore™ i5-3570K or AMD® Ryzen™ 5 2400G |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia® GeForce™ GTX 560 Ti (1GB VRAM) or AMD® Radeon™ R7 370 (2 GB VRAM) |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 12 GB |
| Дополнительно | Controller support: 3-button mouse, keyboard and speakers. Special multiplayer requirements: Internet Connection |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 10.11 (El Capitan) |
|---|---|
| Процессор | Intel® iCore™ i5-4570S |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia® GeForce™ GT 750M or equivalent AMD® card with 1GB Vram |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 10 GB |
| Дополнительно | Controller support: 3-button mouse, keyboard and speakers. Special multiplayer requirements: Internet Connection |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 10.13 (High Sierra) |
|---|---|
| Процессор | Intel® iCore™ i5-4670 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia® GeForce™ GTX 780M with 4GB Vram or AMD® Radeon™ R7 370 (2 GB VRAM) |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 10 GB |
| Дополнительно | Controller support: 3-button mouse, keyboard and speakers. Special multiplayer requirements: Internet Connection |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции