Stirring Abyss
Характеристики
| Дата выхода29 окт. 2020 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Ролевые игры, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Stirring Abyss
Основные
| Дата выхода | 29 окт. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Ролевые игры, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Для одного игрока, Изометрия, Инди, Крафтинг, Лавкрафт, Повествовательная, Подводный мир, Пошаговая, Пошаговая стратегия, Пошаговая тактика, Пошаговые сражения, Приключение, Психологический хоррор, Рогалик, Ролевая игра, Ролевая стратегия, Стратегия, Тактика, Тактическая ролевая игра, Хоррор |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam |
| Год выхода | 2020 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stirring Abyss (Steam key / Region Free) | plati.ru | byPablo | 12 | 0 | 2.42 USD/185 руб. | 20 | |
| Stirring Abyss / STEAM KEY 🔥 | plati.ru | keyfyou | 5 | 0 | 3.1 USD/220 руб. | 00 | |
| Stirring Abyss (Steam key) == RU | plati.ru | СофтГигант™ | 0 | 0 | 5.25 USD/465 руб. | 00 | |
| Stirring Abyss (Steam Key GLOBAL) | plati.ru | Yammylovelan | 0 | 0 | 12.0 USD/1098 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 8 |
|---|---|
| Процессор | 2 GHz Processor or Equivalent |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | OpenGL 4.5-compatible, 512 MB video memory |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции