Stonehearth
Характеристики
| Дата выхода25 июл. 2018 | Основные меткиИнди, Симуляторы, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (общий экран), Кооператив (по сети), Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
Технические характеристики Stonehearth
Основные
| Дата выхода | 25 июл. 2018 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Симуляторы, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (общий экран), Кооператив (по сети), Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
| Жанры | Воксельная графика, Выживание, Градостроение, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Инди, Крафтинг, Менеджмент, Милая, Открытый мир, Песочница, Приключение, Ранний доступ, Ролевая игра, Симулятор, Симулятор бога, Симулятор колонии, Стратегия, Строительство, Фэнтези |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Remote Play Together, Коллекционные карточки, Мастерская Steam |
| Год выхода | 2018 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stonehearth * RU/KZ/СНГ/TR/AR * STEAM 🚀 АВТОДОСТАВКА | plati.ru | madssme | 75 | 0 | 5.92 USD/540 руб. | 50 | |
| Stonehearth 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT RU | plati.ru | SteamMarket® | 28 | 0 | 7.1 USD/543 руб. | 10 | |
| Stonehearth | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 3 | 0 | 8.3 USD/522 руб. | 00 | |
| ⭐️ Stonehearth Steam Gift ✅ АВТОВЫДАЧА 🚛 ВСЕ РЕГИОНЫ🌏 | plati.ru | AppStops | 2 | 0 | 10.83 USD/790 руб. | 00 | |
| 🔥 Stonehearth | Steam РУ+UA+KZ+СНГ🔥 | plati.ru | The Game Drawer | 0 | 0 | 5.65 USD/514 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7/8/8.1/10 (32-bit or 64-bit) |
|---|---|
| Процессор | Intel or AMD Dual-Core, 1.7 GHz+ |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | nVidia GeForce GT 430 512MB, Radeon HD 7570M, Intel HD 4000 |
| Место на диске | 2 GB |
| Дополнительно | OS Updates: Windows 7 SP1 |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel or AMD Quad-Core, 2.8 GHz+ |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | nVidia GeForce 780 or better, AMD Radeon RX 580 or better |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 5 GB |
| Дополнительно | Hard Drive: SSD for optimal performance |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | macOS 10.11 (El Capitan) or later |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5 1.7GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Radeon HD 5870 or GeForce 630, or Intel HD Graphics 4000 |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | macOS 10.12 (Sierra) or later |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i7 2.8 GHz+ |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GT 750M or better |
| Место на диске | 5 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции