Stray Blade
Характеристики
| Дата выхода20 апр. 2023 | Основные меткиПриключенческие игры, Ролевые игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Stray Blade
Основные
| Дата выхода | 20 апр. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Ролевые игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Бой, Для одного игрока, Исследования, Кастомизация персонажа, Контроллер, Метроидвания, Насилие, От третьего лица, Похожа на Dark Souls, Приключение, Приключенческий экшен, Ролевой экшен, Сложная, Слэшер, Тайна, Фэнтези, Цветастая, Экшен, Юмор, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stray * RU/KZ/СНГ/TR/AR * STEAM 🚀 АВТОДОСТАВКА | plati.ru | madssme | 4070 | 0 | 17.05 USD/1555 руб. | 4230 | |
| ⭐️ Stray Steam Gift ✅ АВТОВЫДАЧА 🚛 ВСЕ РЕГИОНЫ 🌏 | plati.ru | AppStops | 7 | 0 | 24.54 USD/1790 руб. | 20 | |
| Stray Blade 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 6 | 0 | 16.65 USD/1273 руб. | 10 | |
| Stray Blade * RU/KZ/СНГ/TR/AR * STEAM 🚀 АВТОДОСТАВКА | plati.ru | madssme | 2 | 0 | 13.93 USD/1270 руб. | 10 | |
| 💳0% ⭐️Stray Blade⭐️Steam Ключ | plati.ru | Diamond Hope | 1 | 0 | 14.46 USD/1199 руб. | 10 | |
| ✅ Stray Blade Xbox Series X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 1 | 0 | 23.47 USD/2140 руб. | 10 | |
| Stray Blade⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 1 | 0 | 19.45 USD/1223 руб. | 00 | |
| Stray Blade STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | ggsell.net | DarkAwe | 0 | 0 | 13.96 USD/1273 руб. | 00 | |
| Stray Blade | steam GIFT РОССИЯ✅+🎁 | ggsell.net | Hann | 0 | 0 | 25.84 USD/1625 руб. | 00 | |
| Stray Blade | digiseller.ru | Montana Digital Shop | 0 | 0 | 23.8 USD/2170 руб. | 00 | |
| Stray Blade STEAM РОССИЯ | plati.ru | Kraben | 0 | 0 | 22.37 USD/1700 руб. | 00 | |
| Stray Blade (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 0 | 0 | 13.4 USD/1222 руб. | 00 | |
| Stray Blade STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | plati.ru | DarkAwe | 0 | 0 | 13.96 USD/1273 руб. | 00 | |
| Stray Blade Soundtrack⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 7.62 USD/479 руб. | 00 | |
| 🖤 Stray Blade | Epic Games (EGS) | PC 🖤 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 21.65 USD/1974 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | 64-bit Windows 10 |
| Процессор | AMD FX-9590 (8 * 4700) or equivalent or Intel Core i7-6700 (4 * 3400) |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Radeon RX 480 (8192 MB) or GeForce GTX 1050 Ti (4096 MB) |
| DirectX | Версии 12 |
| Место на диске | 30 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | 64-bit Windows 10 |
| Процессор | AMD Ryzen 5 5600X (6 * 3700) or equivalent or Intel Core i9-9900k (8 * 3600) or equivalent |
| Оперативная память | 12 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Radeon RX 6800 XT (16384 MB) or GeForce RTX 2070 Super (8192 MB) |
| DirectX | Версии 12 |
| Место на диске | 30 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции