Stream Avatars
Характеристики
| Дата выхода26 июл. 2017 | Основные меткиАнимация и моделирование, Веб-разработка, Дизайн и иллюстрация, Работа со звуком, Создание видео, Утилиты | ЖанрыАнимация и моделирование, Веб-публикация, Видеопродакшн, Дизайн и иллюстрация, Программное обеспечение, Работа со звуком, Смешная, Утилиты |
Технические характеристики Stream Avatars
Основные
| Дата выхода | 26 июл. 2017 |
|---|---|
| Основные метки | Анимация и моделирование, Веб-разработка, Дизайн и иллюстрация, Работа со звуком, Создание видео, Утилиты |
| Жанры | Анимация и моделирование, Веб-публикация, Видеопродакшн, Дизайн и иллюстрация, Программное обеспечение, Работа со звуком, Смешная, Утилиты |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Включает редактор уровней, Мастерская Steam |
| Год выхода | 2017 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stream Avatars 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 66 | 0 | 8.99 USD/687 руб. | 30 | |
| Stream Avatars | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 5 | 0 | 10.5 USD/660 руб. | 00 |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7+ |
|---|---|
| Процессор | Intel i5+ |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX960+ |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 1 GB |
| Дополнительно | If you use a Dual PC stream setup, you will need Stream Avatars on a secondary steam account instead. Family Sharing is not possible for Software on steam. |
Минимальные системные требования macOS
| Основное |
|---|
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | Mac OS X 10.12 - 10.15 (Read Additional Notes!) |
|---|---|
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Место на диске | 1 GB |
| Дополнительно | Macs cannot do game captures. You must use window capture with chromakey out the background! |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции